Суббота, 27.04.2024, 13:58Приветствую Вас Гость | RSS




г. Кемерово,
пр. Комсомольский, 65 «А»
тел. (3842) 74-03-91, 73-21-68
Главная |  | 






Меню сайта





ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ






Поиск по сайту



Обратите внимание







Статистика посещений


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Посещение матча волейбольного клуба «Кузбасс» - это подарок нашим парням от
сотрудников ПАО Сбербанка Кемеровского отделения номер за победу в IV открытом турнире по волейболу

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Юлдус | Дата: 16.10.2022

Кемерово – столица индустриального Кузбасса, его промышленный, транспортный, культурный, научный и деловой центр.
Город с уникальной историей и большими возможностями. Здесь осуществляют свою деятельность крупнейшие химические и металлургические предприятия, функционируют международный аэропорт имени Алексея Архиповича Леонова и железнодорожный узел.
Здесь действуют мощные научно-исследовательские институты и Кузбасский технопарк, который стал площадкой для ведущих высокотехнологичных направлений производственной и социальной сфер.
Уже не первый год Кемерово является лидером региона по объему инвестиций, количеству субъектов малого и среднего предпринимательства, объему жилищного строительства. ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Юлдус | Дата: 11.10.2022

Просмотров: 90 | Добавил: Юлдус | Дата: 28.09.2022

21 сентября 2022 г. в МБУ «Детский дом №1» в рамках III Всероссийского форума «Вместе – ради детей!» прошла встреча с директором Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России Фальковской Ларисой Павловной.
В ходе встречи обсуждался один из самых актуальных вопросов - условия пребывания детей в детских домах.
Директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения РФ в ходе экскурсии ознакомилась с деятельностью учреждения. В частности, Лариса Павловна посетила комнаты, где проживают дети, медицинский блок, кабинеты специалистов, бассейн, детское кафе «Лесная сказка», где ребята продемонстрировали навыки кулинарного мастерства и угостили самостоятельно приготовленными блюдами. ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Юлдус | Дата: 27.09.2022

Просмотров: 100 | Добавил: Юлдус | Дата: 19.09.2022

Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом сотрудник центра по противодействию экстремизму МВД России по Кемеровской области, Волков Владимир Дмитриевич, в рамках всероссийской акции «День солидарности в борьбе с терроризмом» встретился с ребятами нашего дома.
Встреча началась с демонстрации познавательного видеоролика «Гражданин и государство». Далее, Владимир Дмитриевич, рассказал детям, что понимается под словом «экстремизм» и об административной и уголовной ответственности за экстремистские преступления, а также о правах и обязанностях гражданина России. Затем вместе вспомнили о причинах и последствиях террористической деятельности, а также об основных радикальных течениях и сектах, деструктивные идеологии которых толкают людей на террористические преступления. Внимание подростков было акцентировано на их деятельности в социальных сетях. ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Юлдус | Дата: 06.09.2022

Вот такие они у нас разные... наши ученики... вообщем дети как дети, обычные и нормальные дети, которые скажем честно... не все были рады новому учебному году, а все потому что лето ещё "крепко держит их за руку".
Но мы, все равно, поздравляем их с Днём знаний, с новым учебным годом!
Пусть этот год принесёт, нашим детям, множество новых открытий. Пусть каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением. ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Юлдус | Дата: 06.09.2022

Наши первоклашки приняли участие в первом масштабном фестивале "Первоклассник Кузбасса 2022". На бульваре Строителей собрались тысячи кемеровчан, целые семьи и разные поколения. Для школьников работали тематические локации, проходили мастер - классы, организованы настольные игры, можно было попробовать свои силы в сдаче ГТО. Организована концертная программа.
Первоклассников развлекали ростовые куклы. Каждый школьник получил сладкий подарок!
Спасибо организаторам этого масштабного мероприятия и всем, кто стал его участником! ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Юлдус | Дата: 06.09.2022

Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. Этот праздник всех поколений, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.
В детском доме прошло торжественное мероприятие с приглашением почётных гостей: помощника прокурора Ленинского района Кайкова Ильи Петровича, начальника ОПДН Ленинского района Левкович Ольги Викторовны.
За время мероприятия ребята вспомнили историю возникновения российского флага, гимна и герба, а также, что означает каждый цвет триколора, в каких случаях поднимается флаг РФ. 
Оживленно прошли и мастер-классы по изготовлению сувенира "Флаг моего сердца", карты "Моя Россия" и объемной открытки " Триколор", которую вручили гостям на память... ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Юлдус | Дата: 22.08.2022

Наших ребят пригласили на музыкальный спектакль " В гостях у кошки" по мотивам сказки С. Маршака "Кошкин дом", в исполнении Губернаторского камерного хора ГАУК "Филармонии Кузбасса им. Б.Т. Штоколова".
Веселая и добрая сказка, удивительное исполнение, красивые голоса артистов на долго запомнятся юным зрителям... ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Юлдус | Дата: 18.08.2022

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 58 59 »

Вход на сайт






Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Это может быть интересно













Полезные ссылки

Министерство просвещения РФ
Министерство образования и науки Кузбасса
Управление образования г. Кемерово
Уполномоченный по правам ребенка в Кузбассе
Портал Госуслуги




МБУ "Детский дом №1" г. Кемерово © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz